Sofort verfügbare FahrzeugeT +43 5282 3112info@haidacher.at

Ansprechpartner

Ing. Franz Haidacher | Geschäftsführung

Ing. Franz Haidacher, BBA

franz@haidacher.at

Geschäftsführer

Friedl Taxacher

Friedl Taxacher

+43 664 33 75 347

friedl.taxacher@haidacher.at

Verkaufsberater

David Reichegger

David Reichegger

+43 664 85 17 089

david.reichegger@haidacher.at

Verkaufsberater

Miriam Widner

Miriam Widner

Babypause

miriam.widner@haidacher.at

Verkaufsassistentin

Gerhard Huditz

Gerhard Huditz

+43 664 88 16 99 26

gerhard.huditz@haidacher.at

Verkaufsassistent & Großhandel

Kristian Marijancevic

Kristian Marijancevic

+43 5282 3112-17

kristian.marijancevic@haidacher.at

Verkaufsassistent

Verena Waldner

Verena Waldner

+43 5282 2315-25

verena.waldner@haidacher.at

Verkaufsassistentin

Thomas Hochstaffl

Thomas Hochstaffl

+43 5282 3112-21

thomas.hochstaffl@haidacher.at

Werkstättenleiter PKW

Martin Hotter

Martin Hotter

+43 664 88 16 99 36

martin.hotter@haidacher.at

Werkstättenleiter Karosserie & Service-Berater

Manuel Taxacher

Manuel Taxacher

+43 5282 2315-24

manuel.taxacher@haidacher.at

Werkstättenleiter Karosserie & Service-Berater

Werner Geisler

Werner Geisler

+43 664 21 06 699

werner.geisler@haidacher.at

Werkstättenleiter LKW

Christian Mölk

Christian Mölk

+43 5282 2315-20

christian.moelk@haidacher.at

Werkstättenleiter PKW

Paul Herzig

Paul Herzig

+43 5282 3112-15

paul.herzig@haidacher.at

Verkauf Ersatzteile

Michael Lechleitner

Michael Lechleitner

+43 5282 2315-16

michael.lechleitner@haidacher.at

Verkauf Ersatzteile

Patricia Van Drunen

Patricia Van Drunen

patricia.vandrunen@haidacher.at

Garantie

Christa Rauch

Christa Rauch

+43 5282 3112-23

christina.rauch@haidacher.at

Empfang & Faktura

Christina Oberlechner

Christina Oberlechner

+43 5282 2315-13

christina.oberlechner@haidacher.at

Empfang & Faktura

Mario Eder

Mario Eder

+43 5282 2315-12

mario.eder@haidacher.at

Empfang & Faktura

Viktoria Taxacher

Viktoria Taxacher

+43 5282 3112-13

viktoria.taxacher@haidacher.at

Faktura & Lohnverrechnung

Andreas Kröll

Andreas Kröll

+43 5282 2315-15

andreas.kroell@haidacher.at

Buchhaltung & Lohnverrechnung

Vanessa Haas

Vanessa Haas

vanessa.haas@haidacher.at

Kommunikation, Marketing & Social Media

Nadja Brandacher

Nadja Brandacher

nadja.brandacher@haidacher.at

Account-Management

Mercedes
Honda
Fiat
Fiat Professional
Alfa
Lancia
Jeep
MAN
24-Stunden
Not- & Abschleppdienst
+43 664 39 16 400
News
Hi!Blog
Werkstatt- &
Terminvereinbarung

Öffnungszeiten

MO-FR
07.30-12.00 & 13.00-17.00 Uhr
SA-SO
nach Vereinbarung